Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть

сегодня 20 июня среда

Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

8 июня сборная Госдумы по футболу обыграла депутатов Бундестага в товарищеском матче на стадионе "Красная Пресня"

09.06.2018

Товарищеский матч паламентариев запомнился его участникам острой игрой и победным для российских депутатов счётом 5:3

Депутаты Государственной Думы и сотрудники Аппарата палаты азартно поддерживали игравших коллег  на трибунах. Это была  уже четвертая встреча  российских и германских парламентариев на футбольном поле. Но в этом году особый интерес к матчу привлекло участие в составе российской команды женщин - парламентариев. Вместе с коллегами-мужчинами на поле вышли депутаты Ольга Тимофеева, Светлана Журова, Инга Юмашева и Алёна Аршинова.

Комитет по безопасности и противодействию коррупции в думской сборной представлял депутат Андрей Луговой.

Он чётко следовал советам тренера сборной Госдумы депутата Валерия Газзаева и показал зажигательную игру.

На трибунах стадиона в этот день не было тихо. Депутаты и сотрудники Аппарата Госдумы с флагами в руках активно поддерживали думскую сборную.

И наши депутаты показали хороший пример профессиональной сборной России по футболу накануне Чемпионата мира в Москве: победные голы забили Александр Брыксин (дважды), Алексей Русских, Дмитрий Пирог и Артур Таймазов.