Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть

сегодня 04 июля понедельник

Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Состав комитета

Председатель комитета
Пискарев Василий Иванович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 08 Ноября 1963
Первый заместитель председателя комитета
Азимов Рахим Азизбоевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 16 Августа 1964
Первый заместитель председателя комитета
Афонин Юрий Вячеславович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРПТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Должность: Заместитель руководителя фракции
Дата рождения: 22 Марта 1977
Первый заместитель председателя комитета
Делимханов Адам Султанович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 25 Сентября 1969
Первый заместитель председателя комитета
Луговой Андрей Константинович
Фракция: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Должность: Член фракции
Дата рождения: 19 Сентября 1966
Первый заместитель председателя комитета
Старшинов Михаил Евгеньевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 12 Декабря 1971
Заместитель председателя комитета
Валеев Эрнест Абдулович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 07 Апреля 1950
Заместитель председателя комитета
Выборный Анатолий Борисович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 08 Июня 1965
Заместитель председателя комитета
Курбанов Ризван Даниялович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Должность: Член фракции
Дата рождения: 03 Января 1961
Член комитета
Альшевских Андрей Геннадьевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Должность: Член фракции
Дата рождения: 14 Мая 1972
Член комитета
Барахоев Бекхан Абдулхамидович
Фракция: Фракция Всероссийской Политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ
Должность: Член фракции
Дата рождения: 01 Августа 1973
Член комитета
Васильев Владимир Абдуалиевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Руководитель фракции
Дата рождения: 11 Августа 1949
Член комитета
Водянов Роман Михайлович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 25 Ноября 1982
Член комитета
Гаджиев Абдулхаким Кутбудинович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 13 Февраля 1966
Член комитета
Гаджиев Руслан Гаджиевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 29 Августа 1978
Член комитета
Гильмутдинов Динар Загитович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 10 Августа 1969
Член комитета
Езерский Николай Николаевич
Фракция: Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 08 Мая 1956
Член комитета
Кочиев Роберт Иванович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 16 Марта 1966
Член комитета
Марченко Евгений Евгеньевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 17 Июля 1972
Член комитета
Николаева Виктория Викторовна
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 21 Ноября 1962
Член комитета
Савельев Дмитрий Иванович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Должность: Член фракции
Дата рождения: 25 Мая 1971
Член комитета
Хамзаев Бийсултан Султанбиевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 24 Мая 1982
Член комитета
Шеремет Михаил Сергеевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 23 Мая 1971
Член комитета
Шхагошев Адальби Люлевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Первый заместитель руководителя фракции
Дата рождения: 06 Июня 1967
Наверх